Quoi
  • Builder
  • CHBA-NB Master Builder
  • Manufactured Housing
  • RenoMark Renovator
  • Supplier
Where

Conseil d’administration de l’ACCH NB

Sherry Claybourn

Présidente
Artiza Stone

Bruce Carhart, CHBANB MB

Président sortant
B & W Contracting Ltd., Sussex
bandwcont@gmail.com

Maxwell Oates, CHBANB MB

1er Vice-président
M. C. Design & Build Ltd., Moncton
cmoates@nbnet.nb.ca

Brad McLaughlin

2e Vice-président
MCL Construction Ltd., Saint John
brad@mclconstruction.ca

Juanita Carhart

Secrétaire / Trésorier
B & W Contracting Ltd., Sussex
Juanita.Carhart@gmail.com

Kyle Lewis

Président
Association des constructeurs d’habitations du Grand Moncton
Downey Home Hardware, Riverview
Kyle.lewis@homehardware.ca

Craig McElroy

Président du conseil
CHBA Fredericton
Colpitts Developments Ltd., Fredericton
cmcelroy@colpittsdev.ca

Corey Childs

Président du conseil
CHBA Saint-John
B & N Flooring, Saint John
Corey.childs@bnflooring.ca

Mathieu Boudreau

Directeur – Moncton
Windsor Construction Ltd., Moncton
Mathieu@windsorconstruction.ca

Jason Russon

Nomination présidentielle
Russon Construction Ltd., Fredericton
jason@russonconstruction.com

Laurie Cole

Nomination présidentielle
New View Designs by Laurie Cole Inc., Fredericton
laurie@nvdinc.ca

Claudia Simmonds, CAE

Directrice Général
nbhome@nbnet.nb.ca